Компания eBilet.ru работает как реселлер с 1999 года. Цена предложения билетов может отличаться от номинальной стоимости.

Представления

Театры Москвы

Концертные залы

Спортивные арены

Цирки

Санкт-Петербург

Садко в Большом театре

28 декабря 2019

В Большом театре сезон идёт под знаком 175-летия со дня рождения Римского-Корсакова. В сентябре прошла премьера его "Сказки о царе Салтане", а в новом году зрителей порадует постановка "Садко". Режиссура российского новатора Дмитрия Чернякова обещает зрелищный и глубокий спектакль, и отметит начало нового года красочным и волшебным событием.

"Садко" - опера с большой историей и большим успехом. Историческая премьера должна была пройти в Петербурге, но дирекция императорских театров не оценила произведение: первое представление состоялось в Москве. Фёдор Шаляпин выступил в образе варяжского гостя, и спектакль получил восторженные отзывы публики.

Опера "Садко" в постановке Чернякова - это эпичное полотно былинной оперы, показанное через призму авторского взгляда на искусство и современную реальность, это квинтэссенция русской народной культуры в музыке Римского-Корсакова и его осмысления крупнейшим режиссером наших дней.

вверх